» » Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей)
0

Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей) смотреть онлайн

Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей)
С юных лет учителя хвалили Леонарда и Шелдона за неординарный интеллект и блестящие познания в области физики. Они до мельчайших деталей успели изучить сложнейшие физические законы и структуру Вселенной. Вот только красивые девушки по какой-то причине отказывались обращать на парней внимания, считая тех не слишком коммуникабельными и скованными личностями. Правда, их новая соседка по имени Пенни, по которой сходила сумма вся мужская часть округи, несколько изменила ситуацию в лучшую сторону.

Она влюбила в себя Леонарда, сразив парня своей необыкновенной красотой. Правда, природная застенчивость и прошлые разочарования, мешали тому рассчитывать на проявление взаимных чувств со стороны Пенни. Показать себя в общении с объектом своей симпатии Леонарду также не давало наличие у него своеобразных товарищей, которых не интересовало ничего кроме науки. При виде симпатичных девушек они обычно не могли ничего сказать, так как забывали слова.

Предлагаем Вам Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей) 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год: 2007
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Питер Чакос, Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич
В ролях: Кэрол Энн Сьюзи, Джим Парсонс, Саймон Хелберг, Кейли Куоко-Суитинг, Мелисса Рауш, Джон Росс Боуи, Майем Биалик, Кевин Сасмэн, Кунал Нэйэр, Джонни Галэки
Продолжительность: 22 мин.

Премьера (РФ): 10 апреля 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.601 / IMDB: 8.40

Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей) Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей) Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Теория большого взрыва 10 сезон 4 серия (Кураж Бомбей) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-10-2016, 04:38
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация