» » Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm)
0

Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm)
Прямо на Таймс Сквер была найдена странная сумка. Никто не знает, откуда она появилась, и кто ее принес. Люди просто ходили миом и не обращали внимания. Сумка заинтересовала сотрудника полиции. Начальство решило, что там может быть бомба, поэтому были вызваны саперы и даже ФБР. Улицу расчистили и принялись за дело. Однако в загадочной сумке спецслужб обнаружили не бомбу, а живую девушку. Она была абсолютно голой. Агентам не удалось выяснить, кто она такая. Девушка ничего не помнила и не могла помочь полиции и ФБР.

Она была удивлена не меньше их. Все ее тело было покрыто необычными татуировками. Помимо этого девушка обладала удивительной силой и уникальными техниками боя. Одной из них было имя рядового агента спецслужб – Курта Веллера. Мужчина не был с ней знаком, поэтому не мог понять, как это дело может быть с ним связано. Начальство решает поручить это расследование именно ему. Вместе с коллегами ему удается выяснить, что татуировки обозначают преступления, которые только должны произойти.

Предлагаем Вам Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Blindspot
Год: 2015
Страна: США
Жанр: детектив, триллер, драма, криминал
Режиссер: Марк Пеллингтон, Роб Шейденгланц, Маркос Сига
В ролях: Салливан Степлтон, Роб Браун, Одри Эспарза, Джордана Спиро, Аквели Роач, Франсуа Арно, Марианн Жан-Батист, Триесте Келли Данн, Эшли Джонсон, Джейми Александер
Продолжительность: 42 мин.

Премьера (РФ): 12 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.032 / IMDB: 7.60

Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm) Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm) Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Слепое пятно 2 сезон 1–4, 5 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-10-2016, 11:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация