» » Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия
0

Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия смотреть онлайн

Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия
Мередит Грей не образцовый пример для подражания. Она ведет разгульный стиль жизни, злоупотребляет алкоголем и заводит отношения на одну ночь. Себя она считает безнадежной неудачницей. Первый день интернатуры в клиники ее родителей, начинается не лучшим образом. Парень, с которым она провела ночь, оказывается практикующим врачом больницы.

Ее куратор строгий доктор Миранда Бэйли, которая никому не дает расслабиться в госпитале. Жизнь девушке, становится куда сложнее, чем прежде. Мать, когда-то ведущий хирург, больна Альцгеймером, ради нее молодая женщина и пошла в медицину. На работе, постоянно возникаю стрессовые ситуации, ведь порой пациентов не удается спасти. Да и роман с женатым Дереком Шепардом, не предвещает ничего хорошего. Начинающему медику и ее коллегам, предстоит пройти нелегкую школу взросления, спасая людей, соревнуясь в профессионализме и переживая романтические отношения.

Предлагаем Вам Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Grey's Anatomy
Год: 2005
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Шандра Уилсон, Роб Корн, Кевин МакКидд
В ролях: Сара Рамирес, Шандра Уилсон, Сандра О, Кэтрин Хайгл, Кевин МакКидд, Джеймс Пикенс мл., Эллен Помпео, Джастин Чэмберс, Эрик Дэйн, Патрик Демпси
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 16 апреля 2007
Рейтинг: КиноПоиск: 8.157 / IMDB: 7.70

Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Анатомия страсти 13 сезон 1–3, 4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-10-2016, 15:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация