» » Забудь и вспомни 2016 1–12 серия (все серии)
2

Забудь и вспомни 2016 1–12 серия (все серии) смотреть онлайн

Забудь и вспомни 2016 1–12 серия (все серии)
Не каждая девушка может выйти замуж за обеспеченного мужчину. В этот раз так повезло выпускнице детского дома Наталье. Вся родня завидует девушке, ведь её жених Леонид богат и готов тратить на девушку любые суммы. Кажется, что новая жизнь будет беззаботной, но это продлится не долго. Однажды убираясь в квартире, девушка находит дневник своего мужа, в котором была описана его первая жена.

Прочитав все записи, девушка поняла, что с ней случилось нечто страшное. Позже выяснилось, что девушка погибла, и никто не узнал причину её смерти. По городу тогда ходили страшные слухи о Леониде. Наташа понимает, что побег для неё это единственный шанс выжить. Героиня тщательно инсценирует свою смерть и сбегает из квартиры с припрятанной заначкой. Кажется, что в далёком городке она сможет начать жизнь сначала, но через 8 лет муж решает её навестить.

Предлагаем Вам Забудь и вспомни 2016 1–12 серия (все серии) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Антон Соколов, Александр Гетманский, Оксана Жданова, Александр Кобзарь, Татьяна Лялина, Анна Васильева, Ирина Мак, Яков Кучеревский, Михаил Досенко, Екатерина Шоломицкая
Продолжительность: 45 мин.

Забудь и вспомни 2016 1–12 серия (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Забудь и вспомни 2016 1–12 серия (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-10-2016, 20:29
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация