» » Птица фильм (2016)
3

Птица фильм (2016) смотреть онлайн

Птица фильм (2016)
Об Олеге Птицыне ходит немало слухов. Одни газеты уверены, что он умер, другие утверждают, что он отсиживается в тюрьме. Вот только мало кто знает, что случилось с рок-музыкантом на самом деле. Скандально известный музыкант некоторое время лежит в больнице. Он проходит там курс лечения от туберкулёза.

Сам мужчина ожидал, что в больнице его ожидает бесконечная скука, однако именно там он познакомился с интересным человеком. Девушка-подросток Катя долгое время отказывалась от лечения, говорила, что это бессмысленно. Врачи и собственная мать девушки ничего не могли с этим сделать. Однако после знакомства с Олегом девушка многое переосмыслила и поняла, что поступала неправильно. Вскоре Олег и Катя стали лучшими друзьями, они понимали и поддерживали друг друга на протяжении этого непростого жизненного периода.

Предлагаем Вам Птица фильм (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / CAMRip
Режиссер: Ксения Баскакова
В ролях: Инна Горбикова, Иван Охлобыстин, Кирилл Рубцов, Кирилл Захаров, Денис Старков, Олеся Соколова, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Владимир Лекус, Гарик Сукачев
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): Ноябрь 2016

Птица фильм (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Птица фильм (2016) Птица фильм (2016) Птица фильм (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Птица фильм (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-05-2017, 22:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация