» » Дед Мороз. Битва Магов (2016)
18

Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн

Дед Мороз. Битва Магов (2016)
Машу часто посещают странные ведения о крылатых огненных монстров. Это очень беспокоит маму героини и отдаляет её от одноклассников. Однажды Маша понимает, что все её видения и неясные сны – правда. Она едва не погибла в битве между чудовищами и молодыми людьми, именующих себя магами – один из магов спас её.

Так юная девушка оказалась в секретной организации, главой которой является сам Дед Мороз. Маги владеют необычными силами, они могут управлять снегом и льдом. Главная их задача – защищать мир от вторжения сил зла. Никто из людей даже не подозревает, в какой опасности они бы были, если бы не отмечали Новый год – этот ритуал даёт свету силы для продолжения сражения. Однако теперь магам предстоит вступить в свой самый страшный бой. Дед Мороз рассказал Маше о том, что исход этого поединка во многом зависит от её действий.

Предлагаем Вам Дед Мороз. Битва Магов (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Приключения / Семейные / Фэнтези / Российские Фильмы / Новинки / Фильмы 2016
Режиссер: Александр Войтинский
В ролях: Ксения Алферова, Светлана Пермякова, Алексей Кравченко, Владимир Гостюхин, Таисия Вилкова, Ян Цапник, Никита Волков, Сергей Бадюк, Фёдор Бондарчук, Егор Бероев
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 декабря 2016

Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Дед Мороз. Битва Магов (2016) Дед Мороз. Битва Магов (2016) Дед Мороз. Битва Магов (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-12-2016, 16:18
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация