» » Южный парк (South Park) все сезоны
1

Южный парк (South Park) все сезоны смотреть онлайн

Южный парк (South Park) все сезоны
Мультфильм отличается от других, тем, что здесь преобладает юмор. Главные герои картины проживают в городке Колорадо. Все они очень разные. Эрик считает себя самым лучшим маленьким расистом, он всегда готов к новым открытиям и действиям. У Стэна особый склад ума, кроме того, этот малый постоянно угорает над своим отцом Рэнди Маршем. Рыжеволосый Кайл самый ироничный герой, который умеет мыслить здраво, кроме того, Кайлу удаётся сгладить общую картину происходящих сумасшедших событий. Кенни – индивидуальная личность.

Этот персонаж всегда ходит с капюшоном на всё лицо, он немного пошловат. Есть ещё два немаловажных героя сериала – профессор Хаос и Баттерс Скотч. Вокруг этих личностей развиваются все события. Сюжет просто бешенный. В опеннинге говорится, что представленный сериал не рекомендуется смотреть никому!

Предлагаем Вам Южный парк (South Park) все сезоны 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: South Park
Год: 1997
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Мэтт Стоун, Эрик Сточ, Трей Паркер
В ролях: Мэтт Стоун, Эйприл Стюарт, Мона Маршалл, Айзек Хейз, Элиза Шнайдер, Трей Паркер, Кайл Маккаллок, Дженнифер Хауэлл, Эдриан Бирд, Мэри Кэй Бергман
Продолжительность: 22 мин.
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.011 / IMDB: 8.80

Южный парк (South Park) все сезоны смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Южный парк (South Park) все сезоны Южный парк (South Park) все сезоны Южный парк (South Park) все сезоны

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Южный парк (South Park) все сезоны доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-09-2016, 12:32
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация