» » Под покровом ночи (2016)
8

Под покровом ночи (2016) смотреть онлайн

Под покровом ночи (2016)
Сьюзен молодая женщина и она проживает вполне счастливой жизнью, ведь у нее есть семья и роскошный дом, кроме этого ей удалось построить свою карьеру и у нее была собственная галерея. Но на самом деле совсем недавно у нее была совершенно другая жизнь. Она уже была один раз замуж, но с тем мужчиной у нее так ничего и не сложилось и они решили развестись.

Героиня старалась навсегда забыть про свою прошлую жизнь и у нее это практически получилось. Но однажды к ней приходит посылка от бывшего супруга и в ней лежит книга с запиской, это была просьба прочитать его роман и высказать по этому поводу свое мнение. И как только она приступила к чтению книги, то понимает, что начинает что-то меняться, у нее появляется чувство тревоги, и все что в ней написано очень похоже на события происходящие в ее жизнь. Теперь героиня не понимает где реальность, а где нет, но ей необходимо решить стоит ли встречаться с бывшим супругом и что ее может ждать от этой встречи.

Предлагаем Вам Под покровом ночи (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Nocturnal Animals
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Новинки / Новинки
Режиссер: Том Форд
В ролях: Роберт Арамайо, Айла Фишер, Джейк Джилленхол, Аарон Тейлор-Джонсон, Элли Бамбер, Лора Линни, Эми Адамс, Арми Хаммер, Карл Глусман, Майкл Шеннон
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 декабря 2016

Под покровом ночи (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Под покровом ночи (2016) Под покровом ночи (2016) Под покровом ночи (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Под покровом ночи (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-02-2017, 13:23
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация