» » Инкарнация (2016)
4

Инкарнация (2016) смотреть онлайн

Инкарнация (2016)
Главный герой фильма священник и он не может передвигаться без инвалидного кресла, но несмотря на это он является экзорцистом. Пусть он не обладает силой в мышцах, но при этом он является бесстрашным человеком. Он уже на протяжении долгого времени ведет борьбу с нечистой силой, которая все снова и снова проникает в тела простых людей и полностью завладевает их душами. Он обладал большим опытом и получил он его в то время когда проводил сеансы экзорцизма с душевнобольными людьми.

Люди считали, что они просто-напросто сумасшедшие, но на самом деле не всегда психическое расстройство является причиной того, что у человека становится странное поведение. И вот однажды этому священнику предстоит столкнуться лицом к лицу с самым сильным злом, которое поселилось в теле одиннадцатилетнего мальчика. Он понимает, что с таким демоном ему еще не приходилось сталкиваться ни разу.

Предлагаем Вам Инкарнация (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Incarnate
Год: 2016
Страна: -
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016 / Новинки
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Кэрис ван Хаутен, Эмджей Энтони, Мэтью Нэйбл, Марк Стегер, Дэвид Мазоуз, Кейр О'Доннелл, Томас Арана, Аарон Экхарт, Каролина Выдра, Каталина Сандино Морено
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 декабря 2016

Инкарнация (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Инкарнация (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-01-2017, 09:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация