» » Вурдалаки (2016)
3

Вурдалаки (2016) смотреть онлайн

Вурдалаки (2016)
На окраине Российской империи происходят странные вещи. Мало кто об этом знает, конечно, но в Карпатах проживают странные существа. В это же время в эти места прибывает нежданный гость. Родственник императрицы сослан в Спасский монастырь. Молодой человек частенько встревал в различные передряги и создавал немало трудностей при дворе. Здесь же он должен научиться терпению и смирению.

Только так, по мнению правящих кругов, он сможет обуздать свой буйный нрав и прекратить вести себя неподобающе. Однако в Карпатах восемнадцатилетний юноша сталкивается с весьма необычными вещами. Сначала они пугают его, ну а позже он просто будет вынужден вступить с ними в схватку. А все из-за прекрасной особы с белокурыми волосами, что сразу же покорила его страстное сердце. Если он не сможет противостоять темным силам, то возлюбленная будет для него навсегда потеряна.

Предлагаем Вам Вурдалаки (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / CAMRip
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Анатолий Гущин, Константин Милованов, Константин Крюков, Игорь Хрипунов, Анна Арланова, Михаил Пореченков, Андрей Руденский, Аглая Шиловская, Михаил Жигалов, Юлия Ауг
Продолжительность: -
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 1 декабря 2016

Вурдалаки (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Вурдалаки (2016) Вурдалаки (2016) Вурдалаки (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вурдалаки (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-02-2017, 22:50
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация