» » Неизвестная (2016) фильм
2

Неизвестная (2016) фильм смотреть онлайн

Неизвестная (2016) фильм
Женни — молодая привлекательная девушка. У нее доброе сердце и прекрасная душа, поэтому девушка выбрала профессию врача. Теперь она каждый день помогает людям решать проблемы. Однажды вечером в дверь клиники постучали, но было уже довольно поздно. Женни советует коллеге не открывать дверь, поскольку рабочие часы окончены, да и неизвестно, кто ходит поздно ночью.

На следующее утро ее возле входа в хирургический кабинет ее встречает сотрудник полиции. Девушка в шоке и не знает в чем дело. Полицейский сообщает ей, что недалеко от места ее работы была найдена мертвая девушка. Полиция пытается выяснить подробности смерти, поэтому опрашивает всех, кто рядом живет или работает. Женни становится совестно за то, что она отказала в помощи неизвестной девушке. Она решает начать личное расследование, чтобы сбросить груз с плеч и помочь родным жертвы.

Предлагаем Вам Неизвестная (2016) фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: La fille inconnue
Год: 2016
Страна: Бельгия, Франция
Жанр: Драмы / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Люк Дарденн, Жан-Пьер Дарденн
В ролях: Yves Larec, Olivier Bonnaud, Nad?ge Ouedraogo, Pierre Sumkay, Жереми Ренье, Бен Хамиду, Оливье Гурме, Louka Minnelli, Адель Энель, Кристель Корнил
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 ноября 2016

Неизвестная (2016) фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Неизвестная (2016) фильм Неизвестная (2016) фильм Неизвестная (2016) фильм

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Неизвестная (2016) фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-12-2016, 03:47
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация