» » Викинги 4 сезон 11 серия
1

Викинги 4 сезон 11 серия смотреть онлайн

Викинги 4 сезон 11 серия
Рагнар — решительный, сильный и смелый воин. Он проживает в Каттегате вместе с другими викингами. Воинственные и кровожадные воины постоянно совершают походы на соседние племена. Рагнар же проживает вместе с женой и сыном на небольшой территории и занимается хозяйством. Однажды в простом баре он встречает таинственного чужестранца, который рассказывает о богатых морских странах, в коих викингов еще никогда не было.

Рагнар покупает у путешественника специальное устройство, что позволит плавать в дальние страны. Он собирается стать главным ярлом и отправиться в длительный поход за богатствами туманной Англии. Однако его брат Роло и викинги не сильно доверяют рассказам о Европе. Рагнар решает доказать, что это возможно и начинает подготовку к плаванью. Он поручает корабельному мастеру Флоки, изготовит новые драккары, которые и помогут северным народам пересечь океан.

Предлагаем Вам Викинги 4 сезон 11 серия 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Vikings
Год: 2013
Страна: Канада, Ирландия
Жанр: военный, история, драма, боевик, мелодрама
Режиссер: Джефф Вулнаф, Киаран Доннелли, Кен Джиротти
В ролях: Джордж Благден, Мод Хирст, Джессалин Гилсиг, Лайнас Роуч, Густаф Скарсгард, Александр Людвиг, Алисса Сазерленд, Кэтрин Уинник, Клайв Стэнден, Трэвис Фиммел
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 1 июля 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.27 / IMDB: 8.60

Викинги 4 сезон 11 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Викинги 4 сезон 11 серия Викинги 4 сезон 11 серия Викинги 4 сезон 11 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Викинги 4 сезон 11 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-09-2016, 15:42
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация