» » Молот фильм (2016)
18

Молот фильм (2016) смотреть онлайн

Молот фильм (2016)
Виктор является непревзойдённым мастером смешанных единоборств. Он находится в шаге от чемпионского титула, завоевать который очень непросто. Однако незадолго до важного боя Виктор получает тяжелейшую травму, попав в аварию. Теперь любое сражение на ринге может обернуться для него новыми травмами и стать последним.

Но в ходе каждого боя он всё равно доказывает, что его не зря прозвали «Молотом» его преданные болельщики. Однажды Виктор получает предложение от некого нечестного букмекера, который предлагает ему специально проиграть за большие деньги. Виктор в гневе отказывается от этого предложения, не подозревая, что нажил себе врага. Теперь в опасности оказывается не только он сам, но и его любимая девушка. Ему приходится пойти на многое, чтобы защитить то, что ему дорого, и вновь доказать, что он не зря считается одним из лучших.

Предлагаем Вам Молот фильм (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Cпортивные / Российские Фильмы / CAMRip / Фильмы 2016
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Игорь Скляр, Антон Шагин, Александр Симкин, Никита Панфилов, Олег Посполитак, Алексей Чадов, Евгений Евдокимов, Сергей Чирков, Оксана Акиньшина
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 ноября 2016

Молот фильм (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Молот фильм (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-11-2016, 11:47
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация