» » Я, Даниэль Блейк (2016)
2

Я, Даниэль Блейк (2016) смотреть онлайн

Я, Даниэль Блейк (2016)
Даниэль Блейк – немолодой мужчина, который недавно потерял свою жену. Её гибель стала для него большим ударом, ведь его супруга была единственным человеком, которого он любил, и который его поддерживал. Так уж случилось, что за свою жизнь Даниэль даже не успел завести детей. Теперь он совершенно одинок.

Всю свою жизнь он проработал столяром, хорошо умел держать в руках молоток и другие инструменты, но теперь и эта работа исчезла из его жизни: по состоянию здоровья он уже не мог этим заниматься. Теперь ему пришлось подать документы на получение пособия от государства. Но оказалось, что получить пособие так же сложно, как, например, сидеть в интернете или разобраться со смартфоном: для пожилого человека это практически невозможно. У Даниэля нет внуков и детей, которые могли бы помочь ему разобраться с этим, поэтому он пытается подать документы на получение пособия самостоятельно…

Предлагаем Вам Я, Даниэль Блейк (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: I, Daniel Blake
Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия, Великобритания
Жанр: Драмы / Британские / Французские / Фильмы 2016 / Новинки
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Брин Джонс, Шэрон Перси, Бриана Шенн, Марк Бёрнс, Дэйв Джонс, Колин Кумбс, Натали Энн Джеймисон, Харриет Гост, Хейли Сквайрс, Дилан Маккирнан
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 27 октября 2016

Я, Даниэль Блейк (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Я, Даниэль Блейк (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-02-2017, 23:13
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация