» » Пацанки 1 сезон 2 серия (Пятница)
6

Пацанки 1 сезон 2 серия (Пятница) смотреть онлайн

Пацанки 1 сезон 2 серия (Пятница)
Девушки - провинциалки, которые выросли в небольших городах или даже поселениях. Живут, радуясь и наслаждаясь, отрываются по полной, берут от жизни все, но не тем поведением они это делают! Но такое путь в юной жизни(для этих девушек, которые ложно считают его правильным), может ли привести к полноценной жизни в дальнейшем? Зачастую, героини без образования, без каких либо нравственных ценностей, которые не считаются с канонами современной жизни, с отсутствием морали, отрицанием своей природы. Неужели такая жизнь может считаться нормальной.

У каждой девочки своя судьба. Если одна из неблагополучной семьи, в которой она не получала ни любви, ни заботы, ни должного воспитания; другая из-за боязни перемен не хотела выбираться из проблем, которые вскоре "захватывали" ее жизнь полностью; еще одна не хотела прислушиваться к советам и губила свою жизнь своим упрямством и неправильными убеждениями. Все мы знаем, что если человек обитает в неподобающих условиях, он раздражается и становится злым, тоже происходит и с девочками, и когда терпения больше нет, они простят помощи. И этот проект оказывает им эту помощь. Тут девочек переодевают, задают им новый стиль, наводят красоту, и дают возможность измениться внутренне и помогают это сделать. В результате, у девчонок появляется второй шанс начать новую жизнь. И они становятся настоящими девушками и примером для других!

Предлагаем Вам Пацанки 1 сезон 2 серия (Пятница) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: тв шоу
Режиссер: Пятница
В ролях: Олеся Петровицкая, Лаура Лукина, Яна Лукьянова, Мария Третьякова, Алиса Крушатина, Анна Ханова, Мария Болотова, Регина Колупаева, Валерия Цветкова
Продолжительность: 1:40

Пацанки 1 сезон 2 серия (Пятница) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пацанки 1 сезон 2 серия (Пятница) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-09-2016, 21:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация