» » Дама Пик (2016)
10

Дама Пик (2016) смотреть онлайн

Дама Пик (2016)
Софья Майер – известная оперная певица, которая добилась славы своим большим талантом. Когда-то она дебютировала в постановке «Пиковой дамы», играя роль Графини, но затем, когда её слава пошла на спад, она эмигрировала из России, решив, что за рубежом её ждёт вполне счастливая жизнь. Впрочем, вскоре она вновь вернулась в Россию, и теперь собирается поставить на сцене спектакль «Пиковая дама», чтобы возродить былую славу.

Этот спектакль станет главным событием сезона, и все актёры, набранные в труппу, очень ответственно готовятся к нему. Софья по-прежнему играет роль Графини, а на роль Германа метит молодой, но перспективный актёр Андрей, который знает, что это – его шанс стать известным и получить много денег. Однако он ещё не подозревает, насколько жестоким может быть мир театра. Он оказывается в круговороте закулисных интриг…

Предлагаем Вам Дама Пик (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Дама Пик (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Дама Пик (2016) Дама Пик (2016) Дама Пик (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дама Пик (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-11-2016, 02:07
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация