» » Хорас и Пит (мини-сериал)
0

Хорас и Пит (мини-сериал) смотреть онлайн

Хорас и Пит (мини-сериал)
Вот уже долгое время Пит и Хорас владеют самым обычным пабом, расположенным в Нью-Йорке. Пожалуй, каждый мужчина мечтает о таком местечке, где можно спокойно отдохнуть от всех повседневных забот, забыть обо всех трудностях. И этот бар стал как раз именно таким местом.
Здесь ежедневно собираются самые различные люди. Они –представители разных сословий, разного вероисповедания. У посетителей разное образование и совершенно разные взгляды на жизнь. Но в одном все они схожи - в определенный момент жизни всем им понадобился совет или утешение.

Кому-то для этого достаточно лишь одной рюмки, а кому-то для того, чтобы раскрыть душу, необходимо как следует напиться. А тем временем владельцы паба должны успевать не только следить за порядком в заведении, но и выслушивать каждого посетителя. Ежедневно клиенты рассказывают столько различных историй: веселых и трагичных. А ведь каждая из них может чему-то научить.

Предлагаем Вам Хорас и Пит (мини-сериал) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Horace and Pete
Год: 2016
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Луис С.К.
В ролях: Эйди Брайант, Иди Фалько, Liza Treyger, Курт Мецгер, Луис С.К., Стив Бушеми, Мария Диззия, Алан Алда, Джессика Лэнг, Стивен Райт
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.097 / IMDB: 9.00

Хорас и Пит (мини-сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Хорас и Пит (мини-сериал) Хорас и Пит (мини-сериал) Хорас и Пит (мини-сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Хорас и Пит (мини-сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-08-2016, 22:02
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация