» » Держи удар, детка (2016)
8

Держи удар, детка (2016) смотреть онлайн

Держи удар, детка (2016)
Света и Таня близняшки, которых не может различить даже родная мать. Но на этом их схожесть и заканчивается. Ведь кроме внешности девушек не объединяет ничего. Они абсолютно разные. Света – это воплощение изящества, женственности с капелькой стервозности. Ее мечта работать на телевидении и сражать мужчин своей красотой. Таня же мечтает стать членом сборной России по боксу. Она настоящий Тайсон в юбке, к тому же обладающая стальным характером и жаждой справедливости. Ее жизнь состоит только из тренировок и соблюдения режима.

Но однажды Татьяна получает травму, которая ставит под угрозу реализацию ее мечты. Здесь не способны помочь ни железный характер, ни стальные нервы. Таня находится на грани нервного срыва, но тут родная сестра предлагает ей свою помощь. Ведь в сущности всего-то и надо, что пройти вместо сестры медкомиссию и сходить на пару тройку тренировок, пока у нее заживет травма. Правда Тане тоже найдется работа. Ей придется пройти стажировку на телеканале, куда мечтает попасть Светлана. Справятся ли девушки с этим испытанием, ведь не смотря на всю схожесть, они такие разные?

Предлагаем Вам Держи удар, детка (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Держи удар, детка (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Держи удар, детка (2016) Держи удар, детка (2016) Держи удар, детка (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Держи удар, детка (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-10-2016, 06:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация