» » Ученик (2016)
8

Ученик (2016) смотреть онлайн

Ученик (2016)
Вениамин – на первый взгляд обычный шестнадцатилетний школьник. Единственное, что отличает его от сверстников – это увлечение религией. Вместо того чтобы дружить и ссорится, в первый раз влюбляться и расставаться, Вениамин часами читает библию и стремится понять Бога. Молодой человек проявляет заинтересованность к проблемам морали и этики – его интересуют проблемы добра и зла, что хорошо и что плохо.

Со временем Вениамин пытается воплотить в жизнь религиозные догмы из библии. А увидав, насколько сильно расходятся заповеди Божьи с реальной жизнью – мальчик впадает в настоящую ярость. Мальчик становится фанатиком, готовым на все ради воплощения в жизнь религиозного учения.
Окружающие стараются не обращать внимания на странности, появившиеся в поведении парня. И только учитель биологии, закоренелая атеистка, понимает, что действовать нужно незамедлительно. Она пытается наладить контакт с Вениамином, но тот обвиняет ее в домогательстве. Тем временем маниакальные наклонности парня вот-вот вырвутся наружу.

Предлагаем Вам Ученик (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Ирина Рудницкая, Петр Скворцов, Виктория Исакова, Александра Ревенко, Николай Рощин, Марина Клещева, Александр Горчилин, Светлана Брагарник, Антон Васильев, Юлия Ауг
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 13 октября 2016

Ученик (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ученик (2016) Ученик (2016) Ученик (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ученик (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-11-2016, 09:55
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация