0

Дэмиен (сериал) смотреть онлайн

Дэмиен (сериал)
Дэмиен работает простым журналистом. Он удивительно талантливый человек, который может с легкостью найти выход из любой ситуации. Во время работы в Дамаске парню повстречалась весьма необычная женщина. Она говорила на латинском языке, и заставила Дэмиена вспомнить о тех событиях, которые ему хотелось бы навсегда забыть.

В детстве мальчику пришлось пережить немало неприятных событий. Трагичным образом погибли его родители и он всегда знал, что был тому виной. Вернувшись в родной город, парень решает найти эту загадочную особу, но все попытки заканчиваются крахом. В этот же период начинают происходить странные вещи, которые могли бы напугать любого смельчака. Дэмиен знает, что во всем этом присутствуют темные силы, что с первого дня жизни преследуют мальчика. С каждым днем парень убеждается в том, что он не совсем обычный человек и его судьба значительно отличается от других. Дэмиен должен занять место Антихриста и изменить мир в худшую сторону.

Предлагаем Вам Дэмиен (сериал) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Damien
Год: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Ник Копус, Тим Эндрю
В ролях: Скотт Уилсон, Дэвид Мюнье, Вив Мур, Барбара Херши, Мелани Скрофано, Брэдли Джеймс, Робин Вайгерт, Мэгалин Эчиканвоке, Brody Bover, Омид Абтахи
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Рейтинг: КиноПоиск: 6.631 / IMDB: 7.10

Дэмиен (сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Дэмиен (сериал) Дэмиен (сериал) Дэмиен (сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дэмиен (сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-08-2016, 12:13
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация