» » Она фильм (2016)
4

Она фильм (2016) смотреть онлайн

Она фильм (2016)
Когда родители являются тиранами и проявляют жестокость по отношению к другим людям, их дети часто подсознательно чувствуют напряженность и внутреннюю озлобленность своих родителей. Это ведет к комплексам, переживаниям и так легко не проходит. Мишель – привлекательная женщина, в разводе, воспитывает сына, имеет свою небольшую фирму. На дом Мишель совершают нападение, грабитель не ограничивается лишь поиском ценностей, жертвой его насильственный действий становится и сама Мишель.

Она тяжело переживает случившееся, но ее память концентрируется не на насильнике, а на ее отце. Ведь этот человек был совсем не обычный рядовой человек, он убил много людей. И, как следствие, у дочери инстинктивно зародились внутри страхи, раньше она не могла их объяснить, а теперь, пройдя через насилие, в ее голове произошел процесс осмысления всей жизни и многих ранее нерешенных моментов. Но Мишель на этом не останавливается. Ей нужно срочно найти грабителя ее дома и довершить свой эксперимент.

Предлагаем Вам Она фильм (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Elle
Год: 2016
Страна: Бельгия, Франция, Германия
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Анн Косиньи, Алис Исааз, Йонас Блоке, Виржини Эфира, Лоран Лафитт, Жюдит Магр, Кристиан Беркель, Шарль Берлинг, Изабель Юппер, Вимала Понс
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 сентября 2016
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 7.50

Она фильм (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Она фильм (2016) Она фильм (2016) Она фильм (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Она фильм (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-10-2016, 07:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация