» » Прибытие фильм (2016)
10

Прибытие фильм (2016) смотреть онлайн

Прибытие фильм (2016)
Однажды на планету Земля прибывают гигантские космические корабли пришельцев. Гости с других планет наводят на зелёной планете панику: человечество не знает, с какими намерениями прибыли инопланетяне, ведь вполне возможно, что они являются захватчиками, нацелившимися на планету Земля. Наиболее скептически к появлению инопланетян относятся военные, которые уже готовы к тому, чтобы в случае чего нанести по космическим кораблям удар.

Однако перед этим необходимо провести с инопланетянами переговоры и выяснить, какие же цели они преследуют на самом деле. Для переговоров командование Земли находит одну девушку – Луизу Бэнкс, являющуюся экспертом лингвистики. Вполне возможно, что она может понять язык инопланетян и вступить с ними в переговоры. Именно это и происходит: Луиза начинает переговоры с внеземной расой и всё больше узнаёт о них. Вместе с тем она узнаёт и о себе, всё больше погружаясь в собственные воспоминания. Одно из таких воспоминаний поможет ей найти ответ на вопрос, по какой причине инопланетяне вообще прибыли на нашу планету.

Предлагаем Вам Прибытие фильм (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Arrival
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Фантастика / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Майкл Стулбарг, Натали Тибо, Форест Уитакер, Эми Адамс, Джо Кобден, Джереми Реннер, Ци Ма, Эбигейл Пнёвски, Марк О Брайэн, Джулиан Кэйси
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Перевод: OMSKBIRD records
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 декабря 2016

Прибытие фильм (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Прибытие фильм (2016) Прибытие фильм (2016) [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Прибытие фильм (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-01-2017, 18:11
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация