» » Гадалка все серии (ТВ3)
15

Гадалка все серии (ТВ3) смотреть онлайн

Гадалка все серии (ТВ3)
Некоторые люди обладают удивительным даром предвидения: благодаря своему дару они могут помогать всем тем, кто попал в беду и находится на распутье, не зная, что делать и желая получить совет. Обращаясь к гадалкам, такие люди находят ответы на свои вопросы. Таисия Недзвецкая – одна из таких гадалок, которая и советом поможет, и распутает клубок сложных жизненных обстоятельств. У неё всегда очень много клиентов, ведь к ней обращаются за помощью самые разные люди.

Но теперь вместе с ней будут работать и две другие, не менее квалифицированные специалистки: победительница известного телевизионного шоу «Битва Экстрасенсов» Виктория Железнова и цыганка Серафима Золотарева, являющаяся потомком древней династии цыган, обладающих даром предсказания будущего. Втроём эти женщины могут помочь любому человеку, и даже самый убеждённый скептик поверит в то, что их дар – не шарлатанство.

Предлагаем Вам Гадалка на тв3 2016 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно hd 720.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Елена Кузнецова, Оксана Найчук
В ролях: Дарья Миронова, Татьяна Абраменко, Алина Пилипченко, Ефим Петрунин, Полина Фадеева, Серафима Золотарёва, Наталья Кондратьева, Екатерина Беспалая, Полина Пилипченко, Таисия Недзвецкая
Продолжительность: 26 мин.

Премьера (РФ): 12 ноября 2012

Гадалка все серии (ТВ3) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гадалка все серии (ТВ3) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-08-2016, 00:53
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация