» » Салам Масква (сериал 2016)
3

Салам Масква (сериал 2016) смотреть онлайн

Салам Масква (сериал 2016)
Из-за постоянных проблем с различными национальностями в Москве местные власти принимают решение создать необычный отдел в правоохранительных органах, который будет заниматься проблемами нелегалов. В это же время в столицу приезжают два парня-Рустам и Александр. Эти двое людей совершенно разные по характеру: Рустам – серьезный человек, который имеет большие связи, а Александр – разгильдяй и чересчур вспыльчив.

Обстоятельства складываются таким образом. что этих парней берут на работу в специальный отдел. Им нужно будет решать все возможные проблемы с иногородними людьми и пытаться предотвратить преступления. Однако, чтобы выполнять все требования начальства, молодым людям необходимо стать настоящей командой, а из-за своеобразных характеров сделать это окажется очень не просто.

Предлагаем Вам Смотреть онлайн Салам Москва (сериал 2016) бесплатно в хорошем hd 720 качестве.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Павел Бардин
В ролях: Александр Поляев, Мария Беляева, Зураб Миминошвили, Камилла Мухлисова, Татьяна Тимакова, Микаэль Амирханов, Магомед Итазов, Ян Гэ, Никита Лобанов, Шухрат Курбанов
Продолжительность: 52 мин.

Премьера (РФ): 30 июня 2016

Салам Масква (сериал 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Салам Масква (сериал 2016) Салам Масква (сериал 2016) Салам Масква (сериал 2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Салам Масква (сериал 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-08-2016, 14:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация