» » Девять жизней (2016)
16

Девять жизней (2016) смотреть онлайн

Девять жизней (2016)
Том Бренд всю свою жизнь трудится в поте лица. Результатом этого являются честно заработанные миллиарды, роскошная жизнь, как с рекламного буклета, образцово-показательная семья. Вот только времени на домочадцев у бизнесмена из-за загруженности на работе совсем мало. Неудивительно, такая насыщенность событиями требует дополнительной жизни! Чуть не позабыв о дне рождения дочери, Том спешит заехать в зоомагазин.

Выполняя мечту Ребекки, он выбирает для неё в подарок самого красивого кота с неординарной кличкой Мистер Пушистые Штаны. По дороге домой бизнесмен и купленное животное попадают в автомобильную катастрофу. Очнувшись, Том понимает, что совершенно не в себе. Пушистое тело Мистера Пушистые Штаны теперь принадлежит ему, вместе с пресловутыми девятью кошачьими жизнями. Занятия бизнесом в таком виде невозможны. Мужчине в образе шикарного кота придётся всё время посвятить общению с семьёй. Теперь мужчина мечтает о возвращении в свое тело и исправлении ошибок.

Предлагаем Вам Девять жизней 2016 смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Оригинальное название: Nine Lives
Год: 2016
Страна: Франция, Китай
Жанр: Комедии / Семейные / Фэнтези / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Барри Зонненфельд
В ролях: Малина Вайсман, Кристофер Уокен, Дженнифер Гарнер, Шерил Хайнс, Кевин Спейси, Робби Амелл, Талита Бейтман, Марк Консуэлос, Лил Баб, Тедди Сирс
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 сентября 2016

Девять жизней (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Девять жизней (2016) Девять жизней (2016) Девять жизней (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Девять жизней (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-10-2016, 21:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация