» » Бегущая от реальности (2016)
4

Бегущая от реальности (2016) смотреть онлайн

Бегущая от реальности (2016)
Том с семьёй собирается переезжать в другой штат. Во время праздничной вечеринки в честь своего дня рождения он замечает среди гостей необычно притягательную девушку. Она представляется ему как Элис. Однако Том считает, что девушка лжет и это её ненастоящее имя. Ему кажется, что они ранее были знакомы и их связывали не только дружеские отношения.

Загадочная гостья это предположение отрицает и неожиданно покидает праздник. Заинтригованный мужчина отправляется за ней на простор ночных улиц мегаполиса. Ночь таит в себе множество приключений и полную неизведанность. Дневная жизнь с оставленными в ней привычками и людьми кажется миражом в неровном блеске уличных огней. У героев появляется шанс полностью изменить реальность, в которой они живут. Тому и Элис надо только определить, насколько им это необходимо или это опасная иллюзия.

Предлагаем Вам Бегущая от реальности (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Complete Unknown
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Триллеры / Фильмы 2016 / Новинки
Режиссер: Джошуа Марстон
В ролях: Кэти Бейтс, Азита Ганизада, Эрин Майя Дарк, Кондола Рашад, Дэнни Гловер, Майкл Шеннон, Рэйчел Вайс, Майкл Чернус, Крис Лоуэлл, Келли АуКойн
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 августа 2016

Бегущая от реальности (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бегущая от реальности (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-12-2016, 03:17
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация