» » Пес 2 сезон 20,21 серия
4

Пес 2 сезон 20,21 серия смотреть онлайн

Пес 2 сезон 20,21 серия
Макс – человек, страдающий от алкогольной зависимости. Этот мужчина успел в свои молодые годы потерять всё, что приносило ему радость и удовлетворение в жизни – его уволили с работы, друзья отвернулись от него по причине его вредной привычки, тогда как законная супруга решила жить отдельно от алкоголика. Единственным и самым верным товарищем по жизни становится Пес. Когда случилась целая очередь перестрелок, погони за преступниками и рукопашных схваток, Макс вместе с Псом сумели раскрыть загадку, из которой состояло жестокое преступление.

Вместе с Псом Максу опять удалось превратиться в профессионального детектива. Отныне ежедневно Макс и Пес занимаются тем, что думают, кто является автором очередного городского преступления. Важнее всего прояснить, кого же из них необходимо считать лучшим детективом во всём городе! Ради такого звания ребята готовы постараться изо всех сил.

Предлагаем Вам Пес сериал 2015 смотреть сериал онлайн 2 сезон 20,21 серия бесплатно hd.

Пес 2 сезон 20,21 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пес 2 сезон 20,21 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-07-2016, 14:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация