» » Охотники за головами (русский сериал)
6

Охотники за головами (русский сериал) смотреть онлайн

Охотники за головами (русский сериал)
Саня Румянцев – опытный следователь в прошлом, решил покинуть профессию, чтобы быть свободным, для чего открыл собственное сыскное агентство. Теперь он занимается розыском преступников за деньги, оказывая поддержку не только полицейским, но и гражданам. Саня просто живёт в мире бандитского Петербурга. Помощником для него становится оперативник в настоящем Павел, а кроме того и дочь влиятельного бизнесмена, криминального авторитета в прошлом Фадея – Тася, именно её Саня спас ранее.

Главный герой по жизни защищает закон и честь, когда встаёт выбор. В сравнении с остальными сыщиками, Саня способен менять состояние после завершения работы, поэтому он успевает любить супругу Марину, веселить близких. Но супруга давно не живет с ним из-за его работы, а когда она почти соглашается вернуться, очередное задание затягивает мужчину и, не выдержав, он срывается, снова поставив на кон собственное семейное счастье.

Предлагаем Вам смотреть российский сериал Охотники за головами онлайн hd 720.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Драмы / Российские Фильмы / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Иван Шурховецкий
В ролях: Елизавета Боярская, Григорий Чабан, Иван Мудров, Никита Яковлев, Виталий Коваленко, Борис Хвошнянский, Артур Ваха, Константин Шелестун, Денис Синявский, Филипп Янковский
Продолжительность: 45 мин. (360 мин.)
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 20 апреля 2015

Охотники за головами (русский сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Охотники за головами (русский сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-07-2016, 14:22
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация