1

Визави 1 сезон (2015) смотреть онлайн

Визави 1 сезон
Даже самые честные, адекватные граждане не застрахованы от тюремных нар, как это случилось с главной героиней. Эта девушка не переступала черты закона никогда в своей жизни, но оказалась в весьма щекотливой ситуации, где не совсем честные люди решили её поставить, так как это было выгодно им. Девушка не могла поверить, что окажется за тюремными решётками до самого последнего момента, но всегда надеялась на то, что в этом случае не стоит рассчитывать на справедливость с какой-либо стороны.

Всё произошло так, как она опасалась, теперь, чтобы остаться в числе живых, она вынуждена будет коренным образом пересмотреть свой характер. Тюрьма не предложит тёплых условиях, а неженкам в суровых условиях зоны просто не выжить. Вовремя завязанные знакомства позволяют главной героине узнать, как выжить в экстремальных условиях тюрьмы. Впереди будет много времени, чтобы пересмотреть свои жизненные принципы.

Предлагаем Вам Визави 1 сезон Испания смотреть сериал онлайн 720 бесплатно.
Оригинальное название: Vis a vis
Год: 2015
Страна: Испания
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2015 / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Сандра Гальего, Хесус Родриго, Хесус Кольменар
В ролях: Инма Куэвас, Рамиро Блас, Мария Исабель Диас, Мэгги Сивантос, Кристина Пласас, Роберто Энрикес, Марта Аледо, Берта Васкес, Альберто Веласко, Альба Флорес
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 8.20

Визави 1 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Визави 1 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-07-2016, 12:36
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация