» » Вход в пустоту
1

Вход в пустоту (2009) смотреть онлайн

Вход в пустоту
Если жизнь после смерти? Над этим вопросом задаются многие, однако, как это проверить знают не все. Молодые брат и сестра: Оскар и Линда, которым 20 и 18 лет соответственно, волей судьбы оказываются в крупнейшей агломерации мира – Токио. «Чужих», да еще и столь юных, нигде не берут на работу, поэтому они быстро приспосабливаются к тому ремеслу, который помогает им выжить. Оскар, приторговывает наркотиками, Линда танцует в стриптиз баре. Пусть, немного денег, но выжить ребятам удается. Но беда ждала их как раз здесь. В одной из облав полицейскими, Оскар в перестрелке погибает, и все бы на этом, но нет.

В детстве, Оскар и Линда клялись друг другу, что даже после смерти не оставят друг друга, и будут оберегать. Оскар, как в тумане, он воскресает, но только душой. Все время ему придется скитаться на земле, следить за сестрой и помогать ей, чтобы она не попала в беду. Связь между ними настолько крепка, что она чувствует его даже на расстоянии высших сил. Драма, отснятая французским режиссером. Нуждается в обязательном просмотре.

Предлагаем Вам Вход в пустоту 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Enter the Void
Год: 2009
Страна: Германия, Италия, Франция, Канада
Жанр: Драмы / Фэнтези / Французские
Режиссер: Гаспар Ноэ
В ролях: Олли Александр, Масато Танно, Сакико Фукухара, Джесси Кун, Эд Спир, Нобу Имаи, Эмили Элин Линд, Пас де ла Уэрта, Сирил Рой, Натаниель Браун
Продолжительность: 161 мин. / 02:41
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 апреля 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.321 / IMDB: 7.30

Вход в пустоту смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Вход в пустоту Вход в пустоту Вход в пустоту

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вход в пустоту доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-07-2016, 11:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация