» » Моя ужасная няня 2
1

Моя ужасная няня 2 (2010) смотреть онлайн

Моя ужасная няня 2
Насколько может быть ужасна няня? В особенности, если речь идет об одной из английских Богом забытых фермерских деревень, прекрасно живет семья Грин. Трое детей и двое родителей. Жизнь протекает по фермерски благополучно, до тех пор, пока к ним из города не приезжают двоюродный брат и сестра.
Интеллигенты и обычные крестьяне – это извечная беда и непонимание. Друг другу они объявляют самую настоящую войну. Но, родители решают, и примирить с помощью знаменитой няни МакФи. В округе всем известная, как колдунья, она всего лишь простая волшебница, которая быстро наводит порядок между ребятами.
Окончательно же, сплачивает детей и няню, общее горе. Ферма семьи Грин может быть конфискована, но няни решит все проблемы. Вместе с ребятами, используя свое волшебство, она устремляется в Лондон, где находит быстро решение проблемы. Ферма конфискуется незаконно, а значит это зло! А, как еще может поступить добрая фея, если не помочь семье Грин.

Предлагаем Вам Моя ужасная няня 2 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Nanny McPhee and the Big Bang
Год: 2010
Страна: Франция, Великобритания, США
Жанр: Комедии / Семейные / Фэнтези / Американские / Британские / Французские
Режиссер: Сюзанна Уайт
В ролях: Эйса Баттерфилд, Оскар Стир, Рози Тейлор-Ритсон, Мэгги Джилленхол, Рис Иванс, Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Лил Вудс, Эрос Влахос, Мэгги Смит
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 апреля 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 6.323 / IMDB: 6.10

Моя ужасная няня 2 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Моя ужасная няня 2 Моя ужасная няня 2 Моя ужасная няня 2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Моя ужасная няня 2 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-07-2016, 11:23
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация