» » Сила воли
5

Сила воли смотреть онлайн

Сила воли
Тридцатые года двадцатого века были переломным моментом для многих людей. Однако, для Джесси Оуэнса это тяжелое время стало судьбоносным. Молодой чернокожий парень покидает родной дом и отправляется получать высшее образование в университете Огайо. Но единственное, что влечет Джесси в эту новую студенческую жизнь – это возможность заниматься спортом.

Несмотря на насмешки белокожих однокурсников и разочарованность тренера, некогда известного спортсмена, а теперь простого университетского преподавателя Ларри Снайдера – Оуэнсу удается достичь высоких результатов, и побить множество рекордов по легкой атлетике в родных штатах. Теперь ему предстоит куда более серьезное испытание. Ведь чернокожий Джек получил возможность отправиться на Олимпийские игры 1936 года в самый эпицентр расовой нетерпимости – гитлеровскую Германию. Где ему предстоит бороться не только за победу, но и за право называться человеком.

Предлагаем Вам Сила воли фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Оригинальное название: Race
Год: 2016
Страна: Канада, Германия
Жанр: Биография / Драмы / Cпортивные / Фильмы 2016 / Новинки
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Давид Кросс, Шанис Бэнтон, Уильям Хёрт, Джонатан Хиггинс, Джейсон Судейкис, Джереми Айронс, Тони Кёрран, Эли Гори, Стэфан Джеймс, Кэрис ван Хаутен
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 14 июля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.135 / IMDB: 7.10

Сила воли смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Сила воли Сила воли Сила воли

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сила воли доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-07-2016, 05:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация