» » Равные фильм
2

Равные фильм (2015) смотреть онлайн

Равные фильм
Общество будущего стало более цивилизованным и толерантным. В нем больше нет место насилию, агрессии, зависти, бедности, жадности и преступности. Человечество стало единым государством под названием «Коллектив», а каждый отдельный человек в нем стал «Равным». В таком укладе мира нет ни войн, ни проблем. Но вот однажды в этот утопический мир пустила корни страшная болезнь, получившая имя «СОС».

Синдром общественной сознательности. Равные, зараженные этим вирусом, начали воспринимать необычные для них чувства - влюбленность, страх, депрессия, паника, ностальгия. Все то, о чем Коллектив позабыл еще сотни лет назад. Подверженные синдрому общественной сознательности, после ареста попадают в «Нору», место, из которого не возвращаются. Сайлас тоже начал замечать в себе признаки болезни, однако понял, что все не так страшно, как принято считать в Коллективе и что самое странное, он нашел человека способного разделить его взгляды.

Предлагаем Вам смотреть фильм Равные смотреть онлайн 2015 в хорошем качестве 720.
Оригинальное название: Equals
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Драмы / Мелодрамы / Фантастика / Фильмы 2015 / Американские / Новинки
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Аврора Периньо, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Дэвид Селби, Тоби Хасс, Кристен Стюарт, Николас Холт, Джеки Уивер, Кейт Лин Шейл, Гай Пирс
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Перевод: двухголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 14 июля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.536 / IMDB: 6.10

Равные фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Равные фильм Равные фильм Равные фильм

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Равные фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-07-2016, 02:08
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация