» » По следу
6

По следу (2016) смотреть онлайн

По следу
Главные герои - абсолютно разные люди, однако волею судьбы им предстоит стать неожиданными союзниками и товарищами по несчастью. За ними двумя бегут по следам опасные убийцы из китайского криминального клана. Один из героев полицейский, который длительное время пытается всеми правомерными способами арестовать босса этого влиятельного клана.

Второй же полная противоположность законопослушного копа – чудак, любитель азартных игр, не прочь принять горячительного и поразвлечься с девчонками. Вдобавок они еще и представители разных культур, западной и восточной, но они должны объединить усилия, чтоб прекратить безжалостное правление мафии в одном из китайских городов и задержать их босса. И пока за героями идёт целая армия вооруженных бандитов, мужчины, пройдя множество приключений придумывают хитрый план, как победить преступников.

Предлагаем Вам смотреть фильм с Джеки Чаном По следу 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Оригинальное название: Skiptrace
Год: 2016
Страна: Китай, Гонконг, США
Жанр: Боевики / Комедии / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Ив Торрес, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Лили Джи, Эрик Цан, Томер Оз, Майкл Вонг, Уинстон Чао, Джеки Чан, Ланьсинь Чжан
Продолжительность: -
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip

По следу смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
По следу По следу По следу

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм По следу доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-09-2016, 06:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация