» » На дальней заставе 17,18 серия (2015)
4

На дальней заставе 17,18 серия (2015) смотреть онлайн

На дальней заставе 17,18 серия (2015)
Саша – выпускник пограничного учреждения. Все считают его разгильдяем и несерьёзным человеком. Но стоит только Сашку узнать ближе, то становится ясно, что он отличный парень, всегда выполняет обещания. У главного героя есть возлюбленная Леночка, генеральская дочка. У молодых людей взаимные чувства. Анатолий Мещенков хороший приятель Александра. Он мечтает о хорошей карьере, а женитьба на генеральской дочке – это первая ступень к успеху, поэтому парень готов идти на любые хитрости, лишь бы его мечта воплотилась в реальную жизнь.

Отцу Лены не нравится выбор дочери, он считает Сашку несерьёзным, поэтому хочет, чтобы он находился как можно дальше от неё. В связи с желанием генерала Александру приходит направление на службу на далёкую пограничную заставу. Молодой человек несказанно рад, ведь теперь он может служить по-настоящему, кроме того, его любимая обещала приехать.
Время бежит. Мещенков старается завоевать внимание Леночки, строя казни Александру. Генерал следить за службой Саши. А парень отлично выполняет своё дело и ждёт приезда любимой Лены.

Предлагаем Вам На дальней заставе 17,18 серия 2015 смотреть фильм онлайн все серии.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Военные / Драмы / Фильмы 2015 / Российские Фильмы
Режиссер: Андрей Хрулев
В ролях: Петр Янданэ, Иван Жвакин, Михаил Хмуров, Дарья Михайлова, Евгений Пронин, Марина Митрофанова, Валерия Федорович, Иван Николаев, Алайбек Тойчубеков, Алексей Огурцов
Продолжительность: 45 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 30 мая 2016

На дальней заставе 17,18 серия (2015) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][/thumb] [thumb][/thumb] [thumb][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм На дальней заставе 17,18 серия (2015) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-06-2016, 14:20
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация