» » Игра престолов 6 сезон 2 серия (lostfilm)
2

Игра престолов 6 сезон 2 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Игра престолов 6 сезон 2 серия (lostfilm)
В большой стране под названием Вестерос состоящем из Семи Королевств постоянно идет сражение за право быть королем этого великого государства. Но всех жителей Вестероса поджидает еще одна беда лето, которое длилось более десяти лет постепенно угасает и на смену ему должна прийти злая, беспощадная зима. У королевств не хватает времени к ней серьезно подготовиться, ведь государство находится в постоянной борьбе за престол.

На смену одному королю с его причудами, приходит другой еще более изощренный и коварный. В королевстве постоянно плетутся интриги и заговоры, всех кто не соответствует своим занимаемым должностям незамедлительно лишают головы. Каждая семья лордов старается приблизиться к трону, используя все свои средства, знакомства и не брезгуют задействовать шантаж и угрозы. А тем временем из-за пределов королевства на его жителей надвигается ужас, о котором они слышали только в легендах.

Предлагаем Вам смотреть сериал Игра престолов 6 сезон 2 серия онлайн бесплатно lostfilm на русском hd 720.
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Дэвид Наттер, Алекс Грейвз, Алан Тейлор
В ролях: Лина Хиди, Софи Тернер, Шон Бин, Мэйси Уильямс, Чарльз Дэнс, Николай Костер-Вальдау, Айзек Хемпстед-Райт, Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж
Продолжительность: 55 мин.

Премьера (РФ): 8 сентября 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 8.991 / IMDB: 9.50

Игра престолов 6 сезон 2 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Игра престолов 6 сезон 2 серия (lostfilm) Игра престолов 6 сезон 2 серия (lostfilm) Игра престолов 6 сезон 2 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Игра престолов 6 сезон 2 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-05-2016, 11:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация