2

Короче фильм (2016) смотреть онлайн

Короче фильм
Во время приближающегося конца света в обычный магазин врывается голый мужчина, который заявляет, что он пришел из будущего с целью спасти это время и население планеты. Но, понятное дело, продавщица-азиатка не верит появившемуся из ниоткуда странному человеку, а поэтому пытается сбежать от него. Но девушка была остановлена попаданием в голову корзины.

В это же время Максим и Лена – молодая пара, которая недавно соединила свои жизни узами брака – переезжают на новую квартиру, но оказываются в неловкой ситуации. Их соседи очень громко предаются плотским утехам, что очень мешает молодоженам. И тогда парочка решает объявить войну шумным увеселителям, но, когда они добиваются победы, понимают, что им не хватает их. Но не только им приходится нелегко: Анна, молодая девушка, недавно пережила гибель своего возлюбленного Петра.

Предлагаем Вам Короче фильм 2016 смотреть онлайн на бигсинема в хорошем качестве.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Российские Фильмы
Режиссер: Антон Маслов, Роман Артемьев, Гала Суханова
В ролях: Ирина Чеснокова, Елена Булавкина, Евгений Стычкин, Яна Троянова, Сэсэг Хапсасова, Александр Числов, Анатолий Кощеев, Валентина Мазунина, Ольга Сутулова, Варвара Мишукова
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 28 апреля 2016

Короче фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Короче фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-04-2016, 13:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация