» » Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия
1

Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия смотреть онлайн

Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия
Брайан Синклер – самый простой парень, который не смог добиться в жизни ничего особенного. Окружающие считают молодого человека полным неудачником, ведь все, чем он занимается – это его группа, с которой он играет по различным небольшим барам. Однажды, когда его отец заболел, жизнь парня еще стремительнее падает на дно.

Однако события принимают новый оборот, когда Брайан встречает одного из своих старых приятелей. Тот дает ему попробовать таинственные таблетки, которые заставляют человеческий мозг работать на все сто процентов. Теперь герой приобретает идеальную память и способность решать сложнейшие задачи. Дела парня понемногу начинают налаживаться, да и с отцом все приходит в норму. Но чтобы держать себя в выгодном состоянии, Брайану необходимо время от времени принимать заветные таблетки. Отправившись за очередной дозой к приятелю, он находит его мертвым. Чтобы узнать правду о убийстве, молодой человек начинает свое расследование и в итоге попадает на службу в ФБР, где получает неограниченный доступ к желанному препарату.

Предлагаем Вам Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия смотреть онлайн lostfilm hd 720 бесплатно в хорошем качетсве на бигсинема HD.
Оригинальное название: Limitless
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Драмы / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2015 / Американские
Режиссер: Дуглас Арниокоски, Питер Уэрнер, Марк Уэбб
В ролях: Рон Рифкин, Колин Сэлмон, Мэри Элизабет Мастрантонио, Майкл Джеймс Шоу, Дженнифер Карпентер, Хилл Харпер, Том Деньян, Майкл Дивайн, Меган Гуинан, Джейк Макдорман
Продолжительность: 42 мин.
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 7.404 / IMDB: 7.90

Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Области тьмы сериал 1 сезон 19,20,21 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-04-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация