» » Физрук 3 сезон 11 серия
1

Физрук 3 сезон 11 серия смотреть онлайн

Физрук 3 сезон 11 серия
Потеряв работу начальника охраны сначала у былого преступника, а потом у высокопоставленного предпринимателя, у главного героя по кличке Фома совсем опустились руки. Однако он всё же решает принять последнюю попытку. Попросив помощи у бывшего босса через его сына и заручившись содействием своего друга Лехи, главный герой сумел устроиться в школу в качестве физрука, где и должен был учиться сын старого хозяина Саня.

Однако, Саня оказался вовсе не мальчиком, а девочкой. И с Фомой у неё сразу возникли проблемы. После того, как она обиделась из-за его бестактности, герой решает восстановить отношения и расположить к себе девушку. Тем не менее, всё оказалось куда труднее. Его нынешние ученики и коллеги тоже не сахар. Ведь с подобными людьми сталкиваться ему ещё никогда не приходилось. Поэтому теперь он должен будет привыкнуть к новой среде и войти в число настоящих педагогов.

Предлагаем Вам Физрук 3 сезон 11 серия смотреть онлайн 19 апреля 2016 hd 720 в хорошем качестве.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Губарев, Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
В ролях: Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина, Андрей Крыжний, Владимир Сычев, Полина Гренц, Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Даниил Вахрушев, Анастасия Панина
Продолжительность: 25 мин.

Премьера (РФ): 7 апреля 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.478 / IMDB: 7.50

Физрук 3 сезон 11 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Физрук 3 сезон 11 серия Физрук 3 сезон 11 серия Физрук 3 сезон 11 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Физрук 3 сезон 11 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-04-2016, 02:32
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация