» » Вечный отпуск 18 серия
1

Вечный отпуск 18 серия смотреть онлайн

Вечный отпуск 18 серия
Саша Кравцова молодая и очаровательная девушка, жизнь которой похожа на сказку «Золушка», только наоборот. Из богатой девушки, отец делает из неё горничной своего собственного круизного лайнера. А вина этому, сожжённая яхта, но которой Александра праздновала свой день рождение. Девушка не довольна решением отца, но от безвыходности отправляется на целый год на корабле, где будет учиться сама, зарабатывать себе на жизнь.

Там у неё появляется подружка, которая случайно узнает, что Саша богата и теперь она сделает всё, для того, что бы они подружились ещё больше. С первой же минуты пребывания на лайнере Сашу ждут разнообразные сюрпризы, униформа, в ней она теперь будет ходить, а так же старый добрый друг, который так же присутствовал на той самой яхте. Но в тот день их знакомство закончилось не очень хорошо и теперь Саше придется очень постараться, что бы они хотя бы заговорили друг с другом.

Предлагаем Вам сериал Вечный отпуск 18 серия 18 апреля 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Год: 2016
Страна: Россия, Украина
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Российские Фильмы
Режиссер: Валентина Власова
В ролях: Валерия Федорович, Дмитрий Белякин, Катарина Шпиринг, Эрик Болин, Константин Крюков, Светлана Первушина, Дмитрий Астрахан, Ян Цапник, Алина Алексеева, Илья Лыков
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 марта 2016

Вечный отпуск 18 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Вечный отпуск 18 серия Вечный отпуск 18 серия Вечный отпуск 18 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вечный отпуск 18 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-04-2016, 15:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация