» » Физрук 50 серия (новый сезон)
0

Физрук 50 серия (новый сезон) смотреть онлайн

Физрук 50 серия (новый сезон)
Фома – выходец из 90-х, когда все проблемы решались с помощью силы и статуса, бандиты правили Москвой и в моде были кожаные куртки. Фомин работает начальником охраны у Мамая, успешного бизнесмена. Но прошло время, когда «наезды» и «базары» стали непопулярным способами решения проблем и он уже стал всерьез задумываться о том, чтобы уволить Фому. Его терпение лопнуло после того, как охранник хотел избить сотрудников полиции из-за того, что машина Мамая переехала на красный цвет.

Сказав Фоме, что он отправлен на пенсию, бизнесмен без лишних эмоций закрыл дверь машины и уехал. Только одному герою оказалось совсем не сладко, ведь работа у Мамая была для бывшего военного единственным способом коротать свою одинокую жизнь. Потому Фома решил любыми способами вернуться к бывшему хозяину и для этого планировал использовать Саню, сына Мамая. Герой узнал, что он учится в школе и решил устроиться туда учителем физкультуры, чтобы завязать с парнем дружбу, а потом через него снова втереться в доверие к Мамаю. В первый же день все планы Фомы летят в тартарары. Саня оказывается полненькой девочкой, которую он унизил на глазах у всего класса. Теперь учителю физкультуры придется на время задержаться в школе и стать самым лучшим учителем физкультуры для детей.

Предлагаем Вам Физрук 50 серия (новый сезон) смотреть онлайн 18.04.2016 бесплатно в хорошем качестве тнт.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Российские Фильмы
Режиссер: Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев, Сергей Сенцов
В ролях: Даниил Вахрушев, Александр Гордон, Андрей Крыжний, Анастасия Панина, Полина Гренц, Оксана Сидоренко, Дмитрий Нагиев, Артур Сопельник, Карина Мишулина, Владимир Сычев
Продолжительность: 25 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 7 апреля 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.478 / IMDB: 7.50

Физрук 50 серия (новый сезон) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Физрук 50 серия (новый сезон) Физрук 50 серия (новый сезон) Физрук 50 серия (новый сезон)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Физрук 50 серия (новый сезон) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-04-2016, 14:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация