» » Банши 4 сезон 3 серия
0

Банши 4 сезон 3 серия смотреть онлайн

Банши 4 сезон 3 серия
Лукас Худ – самоуверенный преступник, которому многое пришлось увидеть за свою жизнь. Пятнадцать лет тому назад его посадили за крупнейшее ограбление. Жизнь за решеткой заставила намного посмотреть иными глазами и парень, выйдя на свободу решил полностью изменить свой образ жизни. По воле случая, Лукасу удается обманным путем устроиться на работу шерифом в его родном городке Банши.

При помощи хорошо усвоенных тюремных уроков, мужчина быстро заслуживает любовь и доверие к себе местных жителей, да и ему самому эта работа очень нравится. Никто понятия не имеет, что шериф – это человек, который только освободился из тюрьмы. Мужчина настроен не иметь никаких дел с преступным миром, вот только бывшие товарищи Лукаса думают иначе и настроены с ним поквитаться за все его поступки в прошлом. На улицах городка развязывается настоящая борьба, в которой победит только сильнейший.

Предлагаем Вам сериал Банши 4 сезон 3 серия смотреть онлайн на русском языке newstudio hd 720.
Оригинальное название: Banshee
Год: 2013
Страна: США
Жанр: детектив, триллер, криминал, боевик, драма
Режиссер: Грег Яйтанс, Оле Кристиан Мадсен, Лони Перистер
В ролях: Лили Симмонс, Триесте Келли Данн, Хун Ли, Мэтт Сервитто, Ульрих Томсен, Рас Блэквелл, Фрэнки Фэйзон, Ивана Миличевич, Энтони Старр, Деметриус Гросс
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 25 мая 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.982 / IMDB: 8.40

Банши 4 сезон 3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Банши 4 сезон 3 серия Банши 4 сезон 3 серия Банши 4 сезон 3 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Банши 4 сезон 3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-04-2016, 13:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация