» » Бедные люди 3,4 серия
0

Бедные люди 3,4 серия смотреть онлайн

Бедные люди 3,4 серия
Иван, молодой писатель, который хочет многого добиться на литературном поприще, но издательства не воспринимают ему всерьёз и предлагают написать автобиографию Ольги Бузовой. Парень очень впечатлен такими событиями и желает покончить жизнь самоубийством, пытаясь повеситься на капроновых колготках, но его друзья, которые живут с ним в одной коммунальной квартире спасают его.

Юля, молодая привлекательная девушка, которая мечтает о красивой жизни, она случайно забеременела, но нашла для своего ребенка новых родителей и теперь считается суррогатной матерью. Максим, парень с двумя высшими образованиями, он скрывается от полиции и за него обещают полмиллиона. Ну и Марина, странная стриптизерша, и ей платят только за то, что она прекрасно рассуждает о жизни бедных девушек. Они живут все вместе и очень счастливы.

Предлагаем Вам Бедные люди 3,4 серия смотреть онлайн сериал на тнт 13.04.2016 бесплатно в хорошем качестве hd 720.

Бедные люди 3,4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бедные люди 3,4 серия Бедные люди 3,4 серия Бедные люди 3,4 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бедные люди 3,4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-04-2016, 04:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация